Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumimmobilie mit Top-Ausstattung im begehrten Stadtteil Aufderhöhe (bei Langenfeld Wiescheid)
Zimmer
6
Wohnfläche
217,5 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
989.000 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Hingucker in jeder Nachbarschaft - Hier werden Träume wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
343.478 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in bester Wohnlage von Viersen-Süchteln Massivhaus Klinker
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH | 4-Zimmer | ca. 145 m² Wohnfläche | Baujahr 2005 | Süd-Westgarten | DISKRETE VERMARKTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
369.950 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verstecktes Stadthaus mitten in Rath
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Holzrahmenbauhaus in Dülmen - Richtung Billerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
586.400 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Extras! Einfach ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
353.319 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Einfamilienhaus mit Garten zum Verweilen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Windberg bietet ein ideales Haus für eine Familie - 4Zi. - Bad Ensuite + Garage + Garten ***
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.