Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familienhaus in begehrter Wohnlage !
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn´doch wie Du willst!! Klassische Fabrikanten-Villa in Alsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Ensemble aus rustikalem Altbau mit Scheune, Innenhof und Kamin
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolle Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
783.794 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Südwest-Garten und Einliegerwohnung / Büro in Widdersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
782.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Wohn-/ Geschäftshaus - vollvermietet und provisionsfrei - OB-Mitte
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
782.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Waldbröl ❗️
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
2.174 m²
Kaufpreis
781.143 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit großem Garten nahe der Waldsiedlung
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes freistehendes Einfamilienhaus in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit mediterranem Flair
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.