Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einlieger! Schick renoviert - zum Einzug bereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hofanlage zum Entfalten !
Zimmer
6
Wohnfläche
133,91 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus - zwei Garagen - gute Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Haus erfüllen...
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
295.804 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ "ALTER FLECKEN" FREUDENBERG DOPPELHAUSHÄLFTE ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Kindelsbergblick, Dachstudio, drei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobby-Handwerker aufgepasst! Haus mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.