Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Für Ihr Familienglück: Gepflegtes REH mit Wintergarten und Gartenoase in Lüttringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,89 m²
Grundstücksfl.
335,01 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Reihenhaus mit 4 Wohneinheiten Südlohn-Oeding
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus / mit Garage und Garten / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
4
Wohnfläche
129,79 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** DHH mit Charme in Hamm-Herringen sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenbungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,82 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben es sich verdient!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DHH mit Terrassengarten und Stellplatz in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viersen-Dülken: Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.