Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Erftstadt-Blessem! Ideal für die Großfamilie! Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage, PKW-Stellplätzen und großem Gartenareal in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus auf großem Sonnengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Neubaugebiet in Marsberg mit Stellgarantie von allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine Cityvilla mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
256.287 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
292.047 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
301.187 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stilvolles Architektenhaus in bester Lage von Emsdetten***
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein ++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
257.987 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.