16230 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 1623

Helles, saniertes, ca. 111qm RMH in Top Lage von Neukirchen- Vluyn! XL Garage und Dachterrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
419.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die kleine Familie

Wohlfühloase für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
342.202 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Gefragte Kombination - energetisches Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
415.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Ihr Familienglück in Bad Salzuflen zum Greifen nah!

Ihr Familienglück in Bad Salzuflen zum Greifen nah!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,01
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
259.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:

RENTABLES ENERGIESPARKONZEPT: REIHENHAUS IN DORTMUND SCHARNHORST

Zimmer
3
Wohnfläche
111,05
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
320.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage in Waldnähe

Doppelhaushälfte mit Garage in Waldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,06
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
289.500 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

"Stadtnah mit toller Aussicht"

Zimmer
4
Wohnfläche
111,17
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
332.495 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Jung und dynamisch! Einfamilienhaus in beliebter Lage von Mettingen

Zimmer
4
Wohnfläche
111,3
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
289.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

Für Familien und Selbstversorger, solide Doppelhaushälfte mit 3-4 Schlafzimmern in GM-Dieringhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
111,3
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
209.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in Gladbeck Rosenhügel

Niedrigenergiehaus in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,36
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
315.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 1623