Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Qualitätshaus mit Brief und Siegel - zertifizierte Qualität, nachhaltig gebaut
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
242.129 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder in sehr schöner Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Bad Oeynhausens!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
901,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Garagen in beliebter Lage von Hagen-Tücking
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
273.640 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in der Altstadt von Bad Laasphe zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
95.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten, Terrasse, Garten und Garage in Bocholt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline S 1 - offen und anspruchsvoll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,82 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.