Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Waldfeucht
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Gewerbeobjekt im Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
342.029 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
353.655 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
342.007 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine Cityvilla mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
283.757 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
276.268 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
445.457 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwalmtal-Waldniel: Komfort-Wohnen in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.