Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
* Bungalow im modernem Landhausstil mit Grundstück in Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.924 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit Sauna, Balkon, Terrasse und 2 Garagen in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
314.990 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in einem schönen Wohnquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
99,12 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
194.320 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Loggia ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zechenhaushälfte für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Vierlinden | Optimal für Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Aplerbeck Reihenmittelhaus in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.