16230 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1623

Top gepflegt in Waldranglage (Erbbaurecht)

Top gepflegt in Waldranglage (Erbbaurecht)
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
501,25
Kaufpreis
320.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Reihenendhaus als Teileigentum mit Garage und Gartenanteil in Straelen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
242.000 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Handwerkertraum: Einfamilienhaus mit großem Potenzial in schöner Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
220.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

Kleine Doppelhaushälfte mit 3 Schlafzimmer

Kleine Doppelhaushälfte mit 3 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
507.096 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Klassisches Familien-Eigenheim mit Garage in ruhiger Insel-Lage!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
295.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

Das hier kann man sich leisten

Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
357.411 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:

Stilvolles und modernes Haus in familiärer Wohngegend Rheda-Wiedenbrücks. - Sofort verfügbar!

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
468.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenendhaus in kinderfreudlicher Lage von Köln-Lind!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
429.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Schönes und modernes Wohnen - ein Haus mit viel Platz

Schönes und modernes Wohnen - ein Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
306.516 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1623