Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Doppelgaragen in ruhiger Lage von Kalterherberg
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.050 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen am Obernberg
Zimmer
9
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Immobilien sind Vermögensbildung !
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
559.800 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerk im Herzen Widdert
Zimmer
9
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll renoviertes Stadthaus in Duisburg-Ruhrort mit zusätzlichem, großzügigem Atelier im Hinterhaus ca. 57 m² Nutzfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Exklusives Architektenhaus mit großem Garten in Altenbeken
Zimmer
9
Wohnfläche
258,14 m²
Grundstücksfl.
1.189,14 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Dülmen
Zimmer
9
Wohnfläche
724 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerberäumen im Herzen von Herten-Scherlebeck
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.