5979 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 598

Sehr gepflegte DHH mit Garage in guter Lage von Bad Sassendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
105,54
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
349.000 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Leerstehendes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Gepflegtes, praktisch geschnittenes Reihenendhaus mit Garage in schöner Lage - sofort frei!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Rheda

Charmantes Einfamilienhaus in Rheda
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow

Attraktiver Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Tip Top gepflegt ist dieses Einfamilienhaus im schönen Norden...

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Viersen-Süchteln: Sanierungsbedürftiges 2-3 Familienhaus plus Baugrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.236
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:

Renoviertes Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, oder Wohnen & Gewerbe in Zentrumslage

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
349.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Kleines Haus mit großem Garten - Doppelhaushälfte in guter Lage von Neukirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 598