15287 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1529

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
265.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in ansprechender Lage von Bad Laasphe-Feudingen

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
265.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Dülmen

Reihenendhaus in Dülmen
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
265.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Brühl Badorf !

Attraktive Kapitalanlage in Brühl Badorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
47
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
265.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
265.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
265.000 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Ansprechendes Zweifamilienhaus in herrlicher Lage von Erndtebrück - Schameder

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
265.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

Die Stadtvilla zum fairen Preis

Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
265.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Stadtnahes Reihenhaus in grüner Umgebung

Stadtnahes Reihenhaus in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
265.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1529