Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenendhaus in kinderfreudlicher Lage von Köln-Lind!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und modernes Wohnen - ein Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
306.516 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von PRIVAT freistehender Bungalow, traumh. Aussicht, großes Grundstück, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Grundstücksfl.
2.685 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfalt York: Entscheiden Sie selbst über den Ausbaustand Ihrer Immobilie
Zimmer
4
Wohnfläche
112,25 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, sehr gepflegt, in beliebter Lage in Kleve-Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
112,25 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte DHH mit Potential zur Erweiterung in guter Wohnlage mit großer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
112,3 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
-R-E-S-E-R-V-I-E-R-T- Neuss: Einfamilieneckhaus mit Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
112,31 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Doppelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
112,37 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfalt York: Bezahlbarer Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
484.500 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.