Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Schwerte-Westhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche in Dortmund Syburg auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Syburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IPA - gemütliches EFH mit Garage in Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in Elsdorf mit lukrativem Sanierungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines schlüsselfertigen Reihenhauses 85m², 2 Zimmer in Königswinter Oberpleis!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Ahaus-Ottenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Reihenmittelhaus mit Pkw-Garage in familienfreundlicher Lage von Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoß, Keller, Garage und Balkon in einer ruhigen Wohnlage auf Erbpacht
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.