Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Familienfreundlich mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,94 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
337.988 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bahnhofsnähe.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTES FACHWERKHAUS. 3 VERMIETETE EINHEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
283.503,2 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
342.007 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Provisionsfreier Neubau*** Doppelhaushälfte mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP- freistehender Bungalow mit Garage und tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.477 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.