15287 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1529

Komfortables Einfamilienhaus mit viel Potenzial in grüner Lage von Greven!

Zimmer
4
Wohnfläche
134,91
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
268.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Ebenerdig in und für die Zukunft

Ebenerdig in und für die Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
268.000 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
268.260 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
268.260 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
268.260 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
268.260 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Ein Traumhaus zum Traumpreis

Ein Traumhaus zum Traumpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
268.303 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Ihre Familie!

Das perfekte Haus für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
268.419 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

In Dolberg können Sie Ihren Traum der eigenen vier Wände erfüllen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
268.720 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Das Haus für die Familie, großzügig geschnitten

Das Haus für die Familie, großzügig geschnitten
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
268.788 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1529