Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
solides Charakterhaus mit viel Potential in grüner Zentrumsrandlage von Krefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, freistehend auf großem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus in Borgentreich
Zimmer
10
Wohnfläche
400,01 m²
Grundstücksfl.
2.135,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
114,62 m²
Grundstücksfl.
320,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Pflegezustand trifft auf sehr gute Rendite: Kapitalanlage in Lübbecke!
Zimmer
11
Wohnfläche
99,87 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Günhoven-***Deine kleine RUHEOASE*EFH mit Garagen , Innenhof und Pool***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und top modernisiert in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.