16230 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1623

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
313.750 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Mit großem Grundstück in gefragter Lage!

Mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.496
Kaufpreis
259.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Immobilie für die kleine Familie mit Verwirklichungspotenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
480.000 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause in Bestwig

Dein neues Zuhause in Bestwig
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
309.901 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
201.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - RMH auf schönem Grundstück mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
520.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Fertighaus-Bungalow mit schönem Garten in begehrter Lage von Schwerte

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
339.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Minden selber !

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Minden selber !
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
149.900 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus für die junge Familie in Metelen

Schönes Einfamilienhaus für die junge Familie in Metelen
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
345.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:

Perfekt für Ihre Familie -TOP ZUSTAND-

Perfekt für Ihre Familie -TOP ZUSTAND-
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
424.900 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1623