Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 360m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
269.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Norden von Warendorf auf Erbbaugrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Ruhig gelegenes 1 - 2 FHS zentrumsnah in Alsdorf!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Wohnen und Wohlfühlen auf hohem Niveau.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,15 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vielseitig bebaubarem Grundstück / Bodenwert 187.850 in Top Lage von Ibbenbüren
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Fachwerkhaus in Königswinter-Berghausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Reihenhaus mit wirklich Potenzial in guter Lage in Wetter Wengern PREISSENKUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow mit über 2600 m² Grundstück in bester Lage von Selfkant
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.628 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - Wohnen in Nettetal-Hinsbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.