5979 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 598

Top-renoviertes REH mit Garten und Garage in Werne

Top-renoviertes  REH mit Garten und Garage in Werne
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Mit Photovoltaik auf dem Dach könnten Sie komplett autark sein...

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
299.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

solides Charakterhaus mit viel Potential in grüner Zentrumsrandlage von Krefeld

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
299.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus, freistehend auf großem Grund!

Großzügiges Einfamilienhaus, freistehend auf großem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Schönes freistehendes Einfamilienhaus in Borgentreich

Schönes freistehendes Einfamilienhaus in Borgentreich
Zimmer
10
Wohnfläche
400,01
Grundstücksfl.
2.135,01
Kaufpreis
299.000 (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine

Zimmer
5
Wohnfläche
114,62
Grundstücksfl.
320,05
Kaufpreis
299.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:

Super Pflegezustand trifft auf sehr gute Rendite: Kapitalanlage in Lübbecke!

Zimmer
11
Wohnfläche
99,87
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
299.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

NEUBAU- Abgeschlossener Rohbau mit Garage zur Selbstverwirklichung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

***Günhoven-***Deine kleine RUHEOASE*EFH mit Garagen , Innenhof und Pool***

Zimmer
4
Wohnfläche
90,54
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
299.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche

Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 598