16230 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1623

Gut aufgeteiltes Einfamilienhaus mit einzigartigem Ausblick über Herdecke u. Hagen bis ins Sauerland

Zimmer
9
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
429.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit und optionaler Grünfläche in Bünde

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.171
Kaufpreis
375.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

GROßES HAUS MIT WOHLFÜHLCHARAKTER

GROßES HAUS MIT WOHLFÜHLCHARAKTER
Zimmer
9
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
390.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Niederkassel-Lülsdorf!

Zimmer
9
Wohnfläche
259
Kaufpreis
749.800 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives 3 Parteienhaus

Attraktives 3 Parteienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit unterkellerter Doppelgarage ++

Zimmer
9
Wohnfläche
309
Kaufpreis
525.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

**Preisreduktion** Gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Zimmern in Alt-Arnsberg zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
185.000 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Einfamilien-Villenanwesen

Einfamilien-Villenanwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
496
Grundstücksfl.
2.820
Kaufpreis
1.775.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

MH-Holthausen / Grenze Haarzopf: Top saniertes 3-Familien-Haus (Stadtvilla)

Zimmer
9
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
1.148.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Ihr Glück von Haus in Altena auf 1.000 qm.

Ihr Glück von Haus in Altena auf 1.000 qm.
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
510.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1623