15287 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1529

Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Dienstag, den 21.03.23 von 16:30-18:00 Uhr - ohne Voranmeldung -

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,9
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
269.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!

C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,49
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
269.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

*** Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Grefrath sucht neuen Eigentümer***

Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
269.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Einfamilien-/Mehrgenerationen Fachwerkhaus mit viel Platz und Potenzial inkl. Baugrundstück!

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
269.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit einer Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
269.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 114m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 114m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
269.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Familienglück- Eigenheim!

Familienglück- Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
269.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in Tücking-Kuhlerkamp!

Geräumiges Einfamilienhaus in Tücking-Kuhlerkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,67
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
269.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus zu verkaufen! 2 Wohneinheiten möglich! Doppelgarage und großer Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
269.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten

Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114,13
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
269.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1529