Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
REIHENHAUS MIT GARAGE AM SIEGENER-LINDENBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein modernisiertes Zechenhaus zum Wohlfühlen in Selm
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
6
Wohnfläche
76,17 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Traumgarten und Flair in Remscheid.
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Umnutzungspotential in Winnekendonk
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen in Erndtebrück-Birkelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sie haben das Grundstück" - Wir das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.117 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
259.260 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.