Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,49 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Grefrath sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Dienstag, den 21.03.23 von 16:30-18:00 Uhr - ohne Voranmeldung -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,9 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit einer Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-/Mehrgenerationen Fachwerkhaus mit viel Platz und Potenzial inkl. Baugrundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 114m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück- Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Tücking-Kuhlerkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,67 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
269.077 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.