Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das eigene Haus anstatt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
276.209 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Heimbach-Vlatten, Zentrumsnah und doch auf dem Lande in entspannter Ruhe!
Zimmer
5
Wohnfläche
88,91 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
304.970 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken - mit einem Bungalow von massa! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
232.479 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
112.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Bestwig-Borghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
284.968 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brilon-Altenbüren
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus in ruhiger Lage von Brühl
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegenes freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Münstereifel-Mutscheid: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Höhenlage und Panoramablick!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
338.130 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.