16230 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1623

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
269.260 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
269.260 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
269.260 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

*Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Hesselbach

*Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Hesselbach
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
220.500 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 2 Wohnungen

Wohnhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.338
Kaufpreis
315.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Hier wäre Platz für zwei Generationen inkl. großem Garten!

Hier wäre Platz für zwei Generationen inkl. großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
315.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

KLEVE- WARBEYEN: ++ EXKLUSIVES ANWESEN INKL. PHOTOVOLTAIK! IN ZENTRALER LAGE ++ HIER STIMMEN DIE DETAILS! ++

Zimmer
9
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.137
Kaufpreis
630.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Stadtvilla in elegantem Design!

Stadtvilla in elegantem Design!
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
307.167 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:

das besondere Haus zum Träumen...

das besondere Haus zum Träumen...
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
304.047 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Am Teichbach!

Am Teichbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
219.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1623