Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
R.B. Makler GmbH: Traumimmobilie für Selbstständige und Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
270.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Grundstücksfl.
159,5 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Charme und Wohlfühlgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
172,81 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Hier passen Preis und Leistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Hallenberg Stede-Ost / Ahelle
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
270.422 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfülle deinen Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.477 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.