Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
317.527 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft Wohnen in Elsdorf - Baubeginn erfolgt!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
440.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
modernes freihstehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus (Bungalow)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.851 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
LIBLAR: Ansprechendes Haus in ruhiger Lage und Bahnhofsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellertes, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
169,37 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Oerlinghausen mit schöner Terrasse und Einzelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.