Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Raum für 2 Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
477.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genügend Platz für eine wachsende Familie
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.939 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für 2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
446.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus mit Moderne kombiniert!
Zimmer
6
Wohnfläche
262,68 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus mit Moderne kombiniert!
Zimmer
6
Wohnfläche
262,68 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
2.045.000 € (7.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein interessantes Investment!
Zimmer
10
Wohnfläche
262,64 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
428.999 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
466.099 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
454.399 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.