Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sanierte Doppelhaushälfte auf einem schönen Grundstück im Zentrum der Stadt Neuenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Ausblick bis zum Hülser Berg. Krefeld-Hüls
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll auf der Burtscheider Beverau! Einfamilienhus mit Sonnengrundstück und eigener Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Garagen im beliebten Uerdinger Nordbezirk - provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Doppelhaushälfte in Kerpen-Horrem!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garten in Köln Bocklemünd/Mengenich
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Haus in unverbaubarer Lage von Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.