Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zentrales Reihenhaus mit 4 Wohneinheiten Südlohn-Oeding
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Hofanlage im Mechernicher Stadtgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Flachdach mit vielen Highlights!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,76 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
445.749 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte KfW55 in Lövenich / Ihr Traumhaus mit uns geplant und gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
369.234 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach einziehen statt Neubauen: gepflegtes Reihenhaus mit Garage, Terrasse und Garten in Wülfrath
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
428.300 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Lager- und Wirtschaftsräumen ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
64.300 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausteil im Fachwerkensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit besonderer Fassade
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.