Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das besondere Haus für Naturliebhaber und Individualisten, so wie man es noch nicht kennt!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.684 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in Elsdorf mit lukrativem Sanierungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schmuckstück" wartet auf Handwerker - Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit Potential für die kleine Familie Zentral in Osterwick
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in sehr guter Lage mit Photovoltaikanlage und Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte--Gemeinsam erstellen wir die Bewerbung bei der Stadt Bergheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
290.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.850 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH/ in Ruhiger Wohnlage Hörstel/Riesenbeck ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
373.500 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.