16230 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1623

Denkmalgeschützter Bauernhof mit Ausbaupotenzial und weitläufiger Weidefläche!

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
8.700
Kaufpreis
1.349.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Ca. 180 m² mit schönem Garten und vier Garagen in Oberhausen-Bermensfeld

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:

Exclusives Einfamilienhaus in ruhiger Südlage

Exclusives Einfamilienhaus in ruhiger Südlage
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
445.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage

Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.724
Kaufpreis
379.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Altbauliebhaber aufgepasst! Charmante, denkmalgeschützte Stadtvilla in Langerfeld!

Altbauliebhaber aufgepasst! 
Charmante, denkmalgeschützte Stadtvilla in Langerfeld!
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Kaufpreis
449.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

1-FH, seiner Zeit in vorbildicher Weise voraus * architektonisch + energietechnisch hervorragendes Gesamtkonzept im Z...

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
1.590.000 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:

Und dann… sehen Sie das hier….. waren Sie schon immer auf der Suche nach viel Wohnfläche und einem richtig großen Grundstück…? DANN IST DAS IHR PLATZ!

Zimmer
5
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.622
Kaufpreis
529.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Exklusives freistehendes Einfamilienhaus in erholsamer Randlage von Willich-Schiefbahn mit Erdwärme

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
1.430.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Es gibt sie noch, die Wohlfühloase zum erschwinglichen Preis!

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
199.000 (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Ein/- Zweifamilienhaus mit Garage in idyllischer Lage von Nümbrecht

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
408.000 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1623