Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Dreifamilienhaus in Hamm
Zimmer
9
Wohnfläche
238,74 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsgünstiges Mehrfamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
218.869 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierter Fachwerktraum mit tollem Garten und vielem mehr
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten und vermietetem Anbau - Geförderte Sanierungsmaßnahmen möglich !
Zimmer
9
Wohnfläche
263,71 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in Schleiden
Zimmer
9
Wohnfläche
193,26 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilhaus im Nordviertel von Recklinghausen - Bieterverfahren
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung in Bestwig - Ramsbeck
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Drei Häuser auf einem Grundstück - 3-Fam.Haus + 1-Fam.Haus + Bungalow + Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohlfühlhaus in bester Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.