Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in ansprechender Lage von Bad Laasphe-Feudingen
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Beste Verkehrsanbindung und trotzdem im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Chance auf Ihr zukünftiges Grundstück! Verkauf auf Leibrentenbasis.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,96 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerische Doppelhaushälfte in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Brühl Badorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
47 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Reihenmittelhaus in Mönchengladbach-Windberg! Schleifen Sie sich Ihren Rohdiamant! Ansehen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH sucht große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.