Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kern-Haus: Massiv & individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.218.900 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnträume innovativ unter einem Dach vereint. Zweifamililenhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
763.250 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Schwimmhalle -Feldrandlage Kamen-Heeren
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus der vielen Möglichkeiten - top gepflegtes Haus in schöner Ruhelage von Freudenberg-Hohenhain
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
418.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Dellbrück - Energieeffizientes Einfamilien- bis Mehrgenerationenhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
VR IMMO: Familienhaus. Individuell, von Familien mit Kindern bevorzugt.
Zimmer
4
Wohnfläche
140,52 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Fachwerkhaus! Wohlfühlen auf 281 m²
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
699.500 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Luxusdomizil auf großzügigem Grundstück in Ortsrandlage von Vreden-Lünten
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.538 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisein Am Alten Angerbach - Moderne Villa "Clara"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
193,12 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
1.344.900 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.