Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zeppenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde selber !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
121.600 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Handwerker Haus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Alstedde/Schafberg
Gefunden bei:
immowelt.de
-Jung kauft Alt- Kleine Doppelhaushälfte in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim für den Handwerker...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Carport in toller Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Sieben Wohneinheiten im Rohbau!
Zimmer
21
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
125.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Fachwerkhaus direkt am Selbecker Bach in Hagen-Eilpe*
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
125.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.