Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 44229 Dortmund, Heunerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
~PROVISIONSFREI~ Zentral gelegenes Wohn- & Geschäftshaus ideal für Kapitalanleger
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.104 €/m²)
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
74.000 € (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus am Ortsrand mit Wintergarten, -Bad Wird erneuert-Garage+zusätzlichem Garten usw.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.520 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 45966 Gladbeck, Kirchhellener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
228.700 € (1.695 €/m²)
Wohnfläche
279 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.