Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
231.760 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart in Steinbüchel: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Wintergarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienzuhause mit Charme in Pavenstädt. *** 3992 G Einfamilienhaus in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS IM BAU BEFINDLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE! KÖNIGSHOF/FISCHELN
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus mit Garage - ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,71 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential! Potential! und nochmal Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,28 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.