Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
295.198 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.130 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINDEN INNENSTADT Haus mir Grundstück in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.002 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und schönem Garten nähe Nümbrecht!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3-Familienhaus in Barntrup
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Familien-Eigenheim mit Garage in ruhiger Insel-Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus in ländlicher Idylle! Top Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
282,33 m²
Grundstücksfl.
2.513 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.