Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Alte Substanz mit dem besonderen Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ins Familiennest !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage St. Tönis! Charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in niveauvoller Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuhause Urlaub machen - Schöner Bungalow mit Pool, Whirlpool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, solides Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte im Werler Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
358.300 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten sucht Familie. *** 4033 G Einfamilienhaus in Gütersloh-Avenwedde
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.