Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Vielversprechendes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus, Scheune mit Ausbaupotential und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Gemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Hamm-Norden
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus zu verkaufen! 2 Wohneinheiten möglich! Doppelgarage und großer Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Grefrath sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - mit guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Familien: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Terrasse in Enneptal
Zimmer
5
Wohnfläche
156,73 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Traumlage von Erwitte
Zimmer
5
Wohnfläche
136,22 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Hingucker in Bevergern - Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
135,18 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - Wohnen in Nettetal-Hinsbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.