Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Nehmen Sie Ihre Zukunft in die Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
288.823 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sie haben das Grundstück" - Wir das passende Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
324.190 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Traumlage von Erwitte
Zimmer
5
Wohnfläche
136,22 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Einfamilienhaus mit großem Garten in Warstein-Belecke
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
329.669 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit ca. 98 m² Wfl. Baujahr 1963
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, hell und sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen -junge Immobilie im Osten v. Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
120,29 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in begehrter, verkehrsberuhigter und naturnaher Lage von Remscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Neuwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.