Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Einzelgarage in zentraler Lage von Reusrath * 4 Zimmer * Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,56 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.477 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Hammer... FREIHEIT statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
249.727 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.959 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus - Wintergarten - Terrasse - Garten - Keller - Garage -
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Doppelhaushälfte mit Grundstück in Senden
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
425.783 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.330 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
435.760 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.