16230 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1623

+++Traumhaus im Hahnwald: 8-9 Zimmer auf 506 m² Wfl. und 1.000 m² Grund mit Pool!+++

Zimmer
9
Wohnfläche
506
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
3.225.000 (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

Gepflegtes Ensemble in wunderschöner Naturlage.

Gepflegtes Ensemble in wunderschöner Naturlage.
Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
1.752
Kaufpreis
749.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus in Wermelskirchen

Charmantes Zweifamilienhaus in Wermelskirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
155
Kaufpreis
370.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Traumvilla mit großer Terrasse und Einliegerwohnung in Stadtrandlage - Provisionsfrei !

Zimmer
9
Wohnfläche
235,38
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
569.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht! Stilvolles Zweifamilienhaus plus Apartment mit Großgarage am Waldrand

Zimmer
9
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
639.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

2019 ins Eigenheim!

2019 ins Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
283.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Freiraum zum Leben. Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.

Zimmer
9
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.532
Kaufpreis
745.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Diestelbruch
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten

Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
2.122
Kaufpreis
535.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Mehr als Sie erwarten - Raumwunder mit Gartenparadies und Gestaltungspotenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
619.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

2-3 Familienhaus! Mehrgenerationen, Großfamilie, Homeoffice, Vermietung, alles möglich auf rd. 200m²

Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
372.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1623