Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Anders als üblich!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
9-Zimmer-Doppelhaushälfte in Kleve - Kellen - Schulstraße
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilien.de
SEHR GÜNSTIGER ENERGIEVERBRAUCH: GEPFLEGTES REIHENMITTELHAUS !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Garten in Bielefeld-Hillegossen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Viersen-Beberich
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus/Quattrohaus nach WEG-Recht
Zimmer
3
Wohnfläche
95,97 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schönes Einfamilienhaus*tolles Grundstück*Garten*Garage......
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Endausbau vorbereitet!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.