Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus mit renovierter Einliegerwohnung und PV-Anlage in Warburg-Dössel
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
295.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe der Haard im Ortsteil Ahsen mit großem Grundstück!!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Grundstück / Hinterlandbebauung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus am Ortsrand von Eschweiler-Nothberg
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Mönchengladbach-Venn Reihenmittelhaus zur Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Hagen-Altenhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit großer Garage, nähe Gymnasium in Steinfurt-Burgsteinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,57 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altertümliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Nebengebäude und Garage/ zum Teil renovierungsbedürftig
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.