Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns und Ihren Ideen erfolgreich im Projekt Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
282.543 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Ladenlokal und Wohnung mit vielen Möglichkeiten sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reihenendhaus mit Garage & Garten in Kapellen
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
243.600 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes freistehendes Einfamilienhaus - ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (9.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteiltes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 163m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
26.342 m²
Kaufpreis
147.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Dülken in zentraler Lage zu verkaufen Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
292.800 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
406.760 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.