Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohntraum: auf einmalig großem Grundstück gepflegt, hell und ruhig Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUJAHR 2013! EIN HAUS ZUM VERLIEBEN! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
574.200 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kamen Heeren
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldern: Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.513 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viersen-Dülken: Gepflegtes freihstehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Fachwerkhaus mit Schwedenhaus Anbau in absoluter Top Lage von Hehn mit gelungener Raumaufteilung ! Garage und Stellplätze !
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hehn
Gefunden bei:
immowelt.de
D-Kalkum / Nähe Kaiserswerth, freist. EFH, 117m² Wfl., 4 Zimmer, Garage, Garten, Keller, See-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (10.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kalkum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
188.300 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.